Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Общение на тему искусства. Показываем, что нравится, что видели, что говорили на темы мирового искусства в целом, и фрактального в частности.

ТЕМА: Fractal Art X Calligraphy by Kirill Shulgin

Fractal Art X Calligraphy by Kirill Shulgin 1 мес. 3 дн. назад #4402

• shulgin
  • shulgin аватар
  • Вне сайта
  • Фракталы? Это как?
Во первых, хочу всех поприветствовать и сказать отдельное спасибо тем, кто создал фракталус.ру. Прекрасный ресурс, куда я заглядывал каждый раз, когда испытывал различные проблемы с уже ставшими родными мне фракталами.

Я - художник. Ранее занимался граффити, позже некоторое время изучал каллиграфию, временами делаю на заказ логотипы и леттеринг для различных компаний, но это неважно.

Однажды я прикинул, что было бы неплохо сделать что-то симметричное, похожее на фрактал и использовать это как фон для одной из моих работ. Тропинка запросов в поисковике привела меня на этот ресурс. Слово Apophysis мне совершенно ни о чем не говорило, но с того момента, как я зашел в эту программу, мой взгляд на вещи вокруг, на явления в природе, на совершенно различные вещи поменялся в корне. Сдвинулась точка сборки. На облака и на волны, даже на волосы, когда они растрепанны я стал смотреть совсем с иными мыслями.

Все началось с осознания того, что в апофизисе можно создавать буквы. Приводить беспорядок к какому никакому порядку. Под впечатлением от этого генератора я создал латинский алфавит. Тут можно его посмотреть.

Это было некой точкой входа и деликатным изучением основ программы. Дальше уже понесло меня и мою любовь к буквам в дебри хаоса. Хочу показать вам несколько своих работ и оставить ссылки для заинтересовавшихся. Всегда открыт для новых идей и совместной работы.

Особо важно услышать мнение и критику именно от формучан и тех кто давно занимается фрактальным искусством.

INSTAGRAM
ВКОНТАКТЕ
BEHANCE

Na_DZBMscLI.jpg

"ТАНЕЦ"

LEpvblq1qy4.jpg

"ФОРМА"

c4feee71369733.5bc356a7b84a1.jpg

"ДАВЛЕНИЕ"

byEaXp_cdfQ.jpg

"BUY THE TICKET"

10aO0_b2DJs.jpg

"TAKE THE RIDE"

Всем спасибо.

P.S. вложения тут находятся в не совсем презентабельном качестве, для хайрезов предлагаю пройти по ссылкам в VK или на Behance.
Последнее редактирование: 1 мес. 3 дн. назад от shulgin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: AquaLena
Время создания страницы: 0.097 секунд
1. Erik_Wollo-Blue_Radiance Play
2. Astropilot_Solar Walk IV Play
3. GERMIND _ Cosmicleaf Records Series Vol.14 Play
4. Kyoto_-_Bodhisattva_(Original_Mix) Play
5. Play