Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Экспорт в вектор

Экспорт в вектор 1 год 9 мес. назад #4004

• Artur
  • Artur аватар
  • Вне сайта
  • Фракталы? Это как?
Вопрос такой есть ли генераторы фракталов которые могут экспортировать полученный фрактал в векторные форматы (SVG, Ai, EPS и др.) ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Экспорт в вектор 1 год 9 мес. назад #4005

• Demid
  • Demid аватар
  • Вне сайта
  • Фракталы? Это как?
  • Сказали Отлично!: 25
мне такие пока не попадались, попадался онлайн сервис конверта изображений в EPS, но я не пробовал. И ещё по этой теме почему-то вспомнилась программа ультра фрактал, там довольно быстро рендерятся изображения, в сравнении с Апофизисом к примеру, если вопрос вектора в том чтобы получать большой масштаб. Если нет, тогда не знаю. А вообще сами по себе форматы фрактальных редакторов, это почти как и векторный формат, в том схожесть что данные хранятся не в виде записи набора пикселей, как в растре, а в виде формул. только фрактальные формулы более сложные и требуют больше времени на отрисовку. Про перевод фрактальных формул в вектор ничего не слышал, единственный вариант который вижу я на данный момент - рендерить в растр, после пробовать конвертировать в вектор. Если вектор нужен для полиграфии, тот же Ультра фрактал сохраняет в качестве пригодном для печати.

Экспорт в вектор 1 год 9 мес. назад #4007

• adminus
  • adminus аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • consequat quis extralabile
  • Сказали Отлично!: 544
Верно говорит Демид: рендер в растр - перевод в вектор. фрактал, конечно теряет в цветах и деталях, но что делать? Можно сразу в иллюстраторе рисовать, но это муторно.
consequat quis extralabile

Экспорт в вектор 1 год 9 мес. назад #4012

• Artur
  • Artur аватар
  • Вне сайта
  • Фракталы? Это как?
В общем понятно, что экспорта в вектор нет. Просто наткнулся на старую программку Fractal Snowflake Generator в платной версии которой можно сохранять в формате Ai вот и подумал может есть и др. программы.

Экспорт в вектор 1 год 9 мес. назад #4014

• Artur
  • Artur аватар
  • Вне сайта
  • Фракталы? Это как?
Кстати посоветуйте 3D генератор фракталов, а то что-то много программ и не могу выбрать с чего начать.

Экспорт в вектор 1 год 9 мес. назад #4015

• androceus
  • androceus аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Пришелец
  • Сказали Отлично!: 771
Если не нужно экспортировать 3D модели, то тогда Mandelbulb однозначно. Если есть хорошая видяха Nvidia то и Фрагментариум однозначно.
Интернет полезности - мой канал на YouTube. Криптовалютные проекты + полезные советы. Перейти и ознакомится: goo.gl/JgDUJo
Время создания страницы: 0.154 секунд
1. Erik_Wollo-Blue_Radiance Play
2. Astropilot_Solar Walk IV Play
3. GERMIND _ Cosmicleaf Records Series Vol.14 Play
4. Kyoto_-_Bodhisattva_(Original_Mix) Play
5. Play